Четверг, 14.11.2019, 09:55
Приветствую Вас, Гость

Комитет по образованию администрации Локтевского района

наверх

Меню сайта
Погода
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ФСКН
Шаг в будущее
Поиск
Архив записей
Горячая линия
Горячая линия по температурному режиму
Главная » 2019 » Март » 12 » Районная Военно-спортивная игра «День допризывника»
10:33
Районная Военно-спортивная игра «День допризывника»

01.03.2019г. в ДС «Родина» была проведена районная Военно-спортивная игра «День допризывника» для юношей 2002, 2003, 2004 года рождения. В мероприятии приняли участие 102 ребенка из 8 школ Локтевского района и филиал техникума.

На мероприятии присутствовали почетные гости:

Крутобережников Сергей Александрович, военный комиссар Локтевского района;

Пилипас Елена Анатольевна, заместитель главы района по социальным вопросам;

Величко Александр Алексеевич, председатель Локтевского отделения Алтайской Краевой Организации Российского союза ветеранов Афганистана;

Кодинцев Александр Александрович, подполковник полиции;

Одинцев Павел Павлович,  председатель Комитета по образованию.

Дом детского творчества подготовил концертную программу, где дети различного возраста читали патриотические стихи, пели и танцевали.

Районная военно-спортивная игра состояла из нескольких конкурсов. На основании протоколов судейского жюри грамотами Комитета по образованию были награждены:

«Подтягивание»

2002 г.

1 место - Струщенко  Денис   (МБОУ «СОШ №2»);

2 место - Шварцкопф  Вадим  (МБОУ «СОШ №2»);

3 место - Винокуров Владислав (МБОУ «СОШ №2»).

2003-2004 г:

1 место - Колмагоров Даниил   (МБОУ «СОШ №2»);

2 место - Такмаков Андрей      (МБОУ «СОШ №2»);

2 место - Винокуров Игорь (МКОУ «Устьянская СОШ»);

3 место - Недозрелов Денис   (МБОУ «Гимназия №3»);

3 место - Белянчев Евгений   (МБОУ «Гимназия №3»).

«Толкание гири 16 кг»

2002 г до 75 кг:

1 место - Шварцкопф  Вадим  (МБОУ «СОШ №2»);

2 место - Рубан Алексей  (КГБ ПОУ «ЛЛТ» филиал г. Горняка);

3 место - Демидов Дмитрий (МКОУ «Ремовская  СОШ»).

2002 г  свыше  75 кг:

1 место - Еремин Данил    (МБОУ «СОШ №2»);

2003-2004 г  до 75 кг:     

1 место - Митрофанов Андрей   (МБОУ «СОШ №2»);

2 место - Осипов Никита  (МБОУ «СОШ №2»);

3 место - Фоменский Данил (МБОУ «Гимназия №3»).

2003-2004 г  свыше  75 кг:

1 место - Борисов Ярослав    (МКОУ «Кировская СОШ »);

2 место - Шварцкопф Александр  (МБОУ «СОШ №2»);

3 место - Лосев Вадим   (МБОУ «СОШ №2»).

«Сгибание и разгибание рук в упоре лежа»

2002г:

1 место - Рубан Алексей  (КГБ ПОУ «ЛЛТ» филиал г. Горняка);

2 место - Радченко Александр  (МБОУ «СОШ №4»);

3 место - Тикото Антон  (КГБ ПОУ «ЛЛТ» филиал г. Горняка).

2003-2004г:

1 место - Боровиков Сергей  (МБОУ «СОШ №4»);   

2 место - Недозрелов Денис  (МБОУ «Гимназия №3»);

3 место -  Такмаков Андрей  (МБОУ «СОШ №2»).

«Одевание противогаза»

2002г:

1 место - Шуматов Сергей  (МКОУ «Гилевская СОШ»);

2 место - Сунцов Владислав  (КГБ ПОУ «ЛЛТ» филиал г. Горняка);  

3 место -  Шевцов Андрей  (МБОУ «СОШ №4»).

2003 -2004г:

1 место - Фоменский Данил (МБОУ «Гимназия №3»);

2 место - Размолодин  Александр  (МКОУ «Кировская СОШ »);

3 место - Криволапов Андрей  (МБОУ «СОШ №4»).

«Строевая подготовка»

2002г:

1 место - Струщенко  Денис   (МБОУ «СОШ №2»);

2 место - Новиков Сергей   (МБОУ «СОШ №2»);    

3 место - Кодинцев Дмитрий   (МБОУ «СОШ №2»).

2003 -2004г:

1 место - Осипов Никита  (МБОУ «СОШ №2»);

2 место - Ерин Никита  (МБОУ «СОШ №2»);

3 место - Шипилов Геннадий  (МБОУ «СОШ №2»).

«Армейский армрестлинг»

2002 г до 75 кг:

1 место - Шварцкопф  Вадим  (МБОУ «СОШ №2»);

2 место - Шербаков Дмитрий    (МБОУ «СОШ №2»);

3 место - Винокуров Владислав (МБОУ «СОШ №2»).

2003-2004 г  свыше  75 кг:

1 место -  Осипов Никита  (МБОУ «СОШ №2»);

2 место -  Капустин Юрий   (МКОУ «Гилевская СОШ»);

3 место - Полибин Михаил    (МБОУ «Гимназия №3»).

«Стрельба из ПВ»

2002г:

1 место - Бондаренко Александр (МБОУ «СОШ №2»);

2 место - Шварцкопф  Максим   (МБОУ «СОШ №2»);

3 место - Акболатов Артур  (МБОУ «Гимназия №3»).

2003-2004г:

1 место - Карнаушенко  Александр (МБОУ «СОШ №2»);

2 место - Корниенко Кирилл    (МБОУ «СОШ №2»);

3 место - Капустин Максим    (МБОУ «Гимназия №3»).

«Одевание за 45 сек.»

1 место - Задесенец Дмитрий   (МБОУ «СОШ №2»);

2 место - Струщенко  Денис   (МБОУ «СОШ №2»);

2 место - Гилев Владимир   (МБОУ «Успенская СОШ»);  

3 место - Краус Андрей   (МБОУ «СОШ №2»);

«Перетягивание каната»

1 место - МБОУ «СОШ №4»;

2 место - МБОУ «СОШ №2»;

3 место - МБОУ «Гимназия №3».

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!

Просмотров: 89 | Добавил: админ
Зачисление в 1 класс
>
Горячая линия по оплате труда
Горячая линия "Дети России онлайн"
Горячая линия ЕГЭ
Министерство просвещения РФ
Министерство образования и науки Алтайского края
Портал правовой информации
Единый реестр
Электронная очередь в ДОУ
Контроль и надзор в сфере образования
Портал детской безопасности
Профессиональное обучение в крае
ЕГЭ
Безопасный Интернет для детей
>
Стандарты
АКИПКРО
Алтайские каникулы
Счастливое детство

Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz