Среда, 18.07.2018, 06:33
Приветствую Вас, Гость

Комитет по образованию администрации Локтевского района

наверх

Меню сайта
Погода
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Год экологии в России
ФСКН
Шаг в будущее
Поиск
Архив записей
Горячая линия
Горячая линия по температурному режиму
Главная » 2018 » Март » 6 » Районная Военно-спортивная игра «День допризывника»
11:26
Районная Военно-спортивная игра «День допризывника»

02.03.2018г. в ДС «Родина» была проведена районная Военно-спортивная игра «День допризывника» для юношей 2000, 2001, 2002, 2003 года рождения. В мероприятии приняли участие 90 детей из 12 школ Локтевского района и филиал техникума.

На мероприятии присутствовали почетные гости: Крутобережников Сергей Александрович – военный комиссар, Пилипас Елена Анатольевна – заместитель главы по социальным вопросам Администрации Локтевского района, Одинцев Павел Павлович -  председатель Комитета по образованию.

Дом детского творчества подготовил концертную программу, где дети различного возраста читали патриотические стихи, пели и танцевали.

Районная военно-спортивная игра состояла из нескольких конкурсов и были определены победители:

1.   «Подтягивание»

2000-2001г:

1 место -   Беньков Леонид           (МБОУ «СОШ №2»)

2 место -  Галейников Рустам     (КГБ ПОУ «ЛТТ» филиал г.Горняка)

3 место – Шварцкопф Кирилл    (МБОУ «СОШ №2»)

2002-2003г:

1 место – Колмагоров Даниил       (МБОУ «СОШ №2»)

2 место – Рубаненко Василий        (МКОУ «Кировская СОШ»)

3 место – Винокуров Владислав   (МБОУ «СОШ №2»)

 

2.   «Толкание гири 16 кг»

2000-2001г:

1 место – Лощёнов Артем         (МБОУ «СОШ №2»)

2 место -  Шварцкопф Кирилл   (МБОУ «СОШ №2»)

3 место - Голованов Дмитрий    (Новомихайловская СОШ)

2002-2003г:

1 место - Шварцкопф Вадим    (МБОУ «СОШ №2»)

2 место – Тупицин Игорь        (МКОУ «Локтевская СОШ»)

3 место – Рубан Алексей         (КГБ ПОУ «ЛТТ» филиал г.Горняка)

 

3.   «Сгибание и разгибание рук в упоре лежа»

2000-2001г:

1 место -  Галейников Рустам    (КГБ ПОУ «ЛТТ» филиал г.Горняка)

2 место - Николаев Никита         (МБОУ «СОШ №2»)

3 место – Немчинов Дмитрий    (МКОУ «Устьянская СОШ»)

2002-2003г:

1 место - Кудинов Александр   (Новомихайловская СОШ)

 

2 место - Бернат Вячеслав        (МКОУ «Самарская СОШ»)

3 место – Гилев Владимир      (МБОУ «Успенская СОШ»)

 

8. «Армрестлинг» , I место заняли:

 весовая категория до 70 кг -  Павленко Сергей, МКОУ «Покровская СОШ»;

весовая категория от 70+ кг - Погосян Рубен, МБОУ «Гимназия №3».

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!

Фотоотчет

Просмотров: 48 | Добавил: админ
Объявления
Обращение
Горячая линия по оплате труда
Горячая линия "Дети России онлайн"
Горячая линия ЕГЭ
Портал правовой информации
Единый реестр
Электронная очередь в ДОУ
Контроль и надзор в сфере образования
Портал детской безопасности
Профессиональное обучение в крае
Министерство образования и науки Алтайского края
Министерство образования и науки РФ
ЕГЭ
Безопасный Интернет для детей
>
Стандарты
АКИПКРО
Алтайские каникулы
Счастливое детство

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz