Четверг, 14.11.2019, 10:34
Приветствую Вас, Гость

Комитет по образованию администрации Локтевского района

наверх

Меню сайта
Погода
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ФСКН
Шаг в будущее
Поиск
Архив записей
Горячая линия
Горячая линия по температурному режиму
Главная » 2019 » Март » 4 » Районная спартакида им. А.В.Белозерова
15:03
Районная спартакида им. А.В.Белозерова

Одним из приоритетных направлений деятельности Комитета по образованию Администрации Локтевского район и Локтевской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ  является  пропаганда здорового образа жизни среди работников образования. С целью вовлечения педагогических работников образовательных учреждений в регулярные занятия физкультурой и спортом и популяризации различных видов спорта,   выявления сильнейших игроков.

В традиционных районных соревнованиях работников образования памяти

Алексея Васильевича Белозерова, замечательного  педагога и тренера, которая проходила с 20.02. по 21.02.2019г. приняли участие 5 окружных команд общеобразовательных организаций, в пяти видах спорта: волейбол теннис, шахматы, дартс, скипинг.

Представители Молодежного Совета Локтевской районной организации Профсоюза работников образования Елисеева Мария Петровна, председатель первичной профсоюзной организации МБОУ СОШ №4, педагог-психолог и Мария Владимировна Савушкина член первичной профсоюзной организации МКОУ «Георгиевская СОШ», учитель иностранного языка открывали районную спартакиаду, где желали командам больших спортивных достижений, самореализации, удачи.

Спартакиаду открыл председатель Комитета по образованию Администрации Локтевского района П.П. Одинцев. Учащиеся МБОУ «СОШ №4» яркими   музыкальными номерами подняли настроение спортсменам и гостям.

На открытии присутствовали почетные гости: заместитель главы района Е.А. Пилипас, председатель совета ветеранов Локтевского района Л.Т. Мелехова, выразившие  слова благодарности за то что, педагогическая общественность района ежегодно следует сложившимся  традициям, тем самым личным примером воспитывая у  подрастающего поколения уважение и интерес к физической культуре и спорту в Локтевском районе.

С напутственным словом обратилась председатель Локтевской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ  Валентин Н.Ф. и пожелала  участникам спартакиады, здорового спортивного азарта,  мастерства  и  ярких побед.

В соревнованиях по настольному теннису места распределились следующим образом:

1 место – 2 округ (МБОУ СОШ №2, МБОУ Гимназия №3,  МБОУ СОШ №4)

П место – 4 округ (МКОУ  Устьянская СОШ,  МКОУ Георгиевская СОШ, МКОУ Кировская СОШ)

Ш место – 3 округ (МКОУ Ремовская СОШ, МКОУ Покровская СОШ,  МКОУ Локтевская СОШ, МКОУ Новомихайловская СОШ)

 

Лучшими игроками признаны: Верменичев Сергей Павлович (МКОУ Георгиевская СОШ), Переверзева Галина Алексеевна (МБОУ СОШ №4).

В итоге шахматного турнира места  распределились следующим образом:

1 место – 4 округ (МКОУ  Устьянская СОШ,  МКОУ Георгиевская СОШ, МКОУ Кировская СОШ)

П место – 2 округ (МБОУ СОШ №2, МБОУ Гимназия №3,  МБОУ СОШ №4)

Ш место – 3 округ (МКОУ Ремовская СОШ, МКОУ Покровская СОШ,  МКОУ Локтевская, МКОУ Новомихайловская СОШ)

 

Лучшими игроками признаны:  Архипов Виктор Николаевич и  Шнуркова Людмила Викторовна (МКОУ Устьянская СОШ).

В соревнованиях по дартсу места распределились следующим образом:

1 место – 1 округ (МКОУ Самарская СОШ, МБОУ Успенская СОШ, МКОУ «Золотухинская СОШ)

П место – 3 округ (МКОУ Ремовская СОШ, МКОУ Покровская СОШ,  МКОУ Локтевская СОШ, МКОУ Новомихайловская СОШ)

Ш место – 5 округ (МБОУ Масальская СОШ, МКОУ Гилевская СОШ, МКОУ Второкамеская СОШ)

Лучшими игроками признаны:  Челенко Владимир Иванович МКОУ Покровская СОШ и Лопарева Галина Анатольевна  МКОУ Самарская СОШ

 

В соревнованиях по скипингу места распределились следующим образом:

1 место – 1 округ (МКОУ Самарская СОШ, МБОУ Успенская СОШ, МКОУ Золотухинская СОШ)

П место –  5 округ (МБОУ Масальская СОШ, МКОУ Гилевская СОШ, МКОУ Второкамеская СОШ)

Ш место – 3 округ (МКОУ Ремовская СОШ, МКОУ Покровская СОШ,  МКОУ Локтевская СОШ, МКОУ Новомихайловская СОШ)

Лучшими игроками признаны:  Литвинов Владимир Валерьевич и  Вдовыдченко Галина Ивановна МБОУ  Успенская СОШ

 

 

В соревнованиях по волейболу места распределились следующим образом:

1 место – 1 округ (МКОУ Самарская СОШ, МБОУ Успенская СОШ, МКОУ Золотухинская СОШ)

П место –  4 округ (МКОУ  Устьянская СОШ,  МКОУ Георгиевская СОШ, МКОУ Кировская СОШ)

Ш место – 2 округ (МБОУ СОШ №2, МБОУ Гимназия №3,  МБОУ СОШ №4)

Лучшими игроками признаны: Мищенко Татьяна Алексеевна МБОУ Гимназия №3  и Сороки Сергей МКОУ  Самарская СОШ

Команды ставшие победителями в видах спорта награждены грамотами.

 

После подведений итогов победителем в комплексном зачете стала команда 1 округа. Второе место заняла команда 4 округа и третья место заняла команда 2 округа.

Команды ставшие победителями в комплексном зачете  ЛРО Профсоюза работников образования наградила команды дипломами и денежным поощрением.

На закрытии Спартакиады всех ждал сладкий сюрприз.

Хочется поздравить и поблагодарить всех спортсменов за успешные выступления, активную жизненную позицию  и положительный пример для коллег и учеников.

  Председатель ЛРО Профсоюза работников образования                         Н.Ф.Валентин                                                                                                                                                                             

 

Просмотров: 97 | Добавил: админ
Зачисление в 1 класс
>
Горячая линия по оплате труда
Горячая линия "Дети России онлайн"
Горячая линия ЕГЭ
Министерство просвещения РФ
Министерство образования и науки Алтайского края
Портал правовой информации
Единый реестр
Электронная очередь в ДОУ
Контроль и надзор в сфере образования
Портал детской безопасности
Профессиональное обучение в крае
ЕГЭ
Безопасный Интернет для детей
>
Стандарты
АКИПКРО
Алтайские каникулы
Счастливое детство

Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz