Понедельник, 17.12.2018, 21:30
Приветствую Вас, Гость

Комитет по образованию администрации Локтевского района

наверх

Меню сайта
Погода
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Год экологии в России
ФСКН
Шаг в будущее
Поиск
Архив записей
Горячая линия
Горячая линия по температурному режиму
Главная » 2018 » Февраль » 26 » Окружное первенство по борьбе самбо
11:02
Окружное первенство по борьбе самбо

В ДС «Родина» 25 февраля 2018 года прошло окружное первенство по борьбе самбо, посвященное 18-летию со дня образования Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю. Данное мероприятие было организованно Четыркиным Е.В. совместно с подразделениями Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю в г. Горняке. В трех возрастных категориях приняли участие самбисты г. Змеиногорска, г. Рубцовска, г. Горняка.

По итогам соревнований места распределились следующим образом. 2001-03 г.р. 46 кг. 1 место Карнаушенко Александр

2 место Сидякин Дмитрий

3 место Колмагоров Даниил

52 кг. 1 место Задесенец Игорь

2 место Лысов Никита

3 место Костырин Анатолий

58 кг. 1 место Страхов Дмитрий

2 место Рубан Алексей

3 место Такмаков Данил

65 кг. 1 место Хрусталев Александр

2 место Струщенко Денис

3 место Проскуряков Артем

75 кг. 1 место Шварцкопф Кирилл

2 место Осипов Никита

3 место Митин Вадим

84 кг. 1 место Нагибин Владислав

2 место Шабуров Алексей

3 место Митин Вадим

2004-05 г.р. 50 кг. 1 место Корниенко Кирилл

2 место Кох Дмитрий

3 место Шатаров Иван

3 место Боровиков Сергей

60 кг. 1 место Коршиков Иван

2 место Щербаков Дмитрий

3 место Яровенко Алексей  3 место Шубин Влад

46 кг. 1 место Погудин Евгений

2 место Боровиков Вадим

3 место Казанцев Дмитрий 3 место Нецветаев Матвей

42 кг. 1 место Лямкин Денис

2 место Суханов

3 место Алферов  3 место Рыжнов

71 кг. 1 место Фитисенко Илья

2 место Бачурко Иван

3 место Бакунин Никита

34 кг. 1 место Деменев Владислав

2 место Калибирда Иван

2006-07 г.р. 39 кг. 1 место Мышенко Данил

2 место Елизаров Влад

3 место Гальштейн Артем

31 кг. 1 место Овчаренко Илья

2 место Кудрявцев Алексей

3 место Медведев Данил

53 кг. 1 место Кочурков Алексей

2 место Осипов Данил

3 место Чертовских Николай

34 кг. 1 место Колюжный Вадим

2 место Шумаков Данил

48 кг. 1 место Шапко Тимур

2 место Белоусов Александр

3 место Гальмаков Глеб

Просмотров: 69 | Добавил: админ
Объявления
Обращение
Горячая линия по оплате труда
Горячая линия "Дети России онлайн"
Горячая линия ЕГЭ
Министерство просвещения РФ
Министерство образования и науки Алтайского края
Портал правовой информации
Единый реестр
Электронная очередь в ДОУ
Контроль и надзор в сфере образования
Портал детской безопасности
Профессиональное обучение в крае
ЕГЭ
Безопасный Интернет для детей
>
Стандарты
АКИПКРО
Алтайские каникулы
Счастливое детство

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz