Горячая линия по температурному режиму
Главная » 2014 » Февраль » 14 » Итоги зональных соревнований
11:51
Итоги зональных соревнований

11-12 февраля 2014г. в г. Горняке состоялись зональные соревнования по волейболу и мини-футболу в зачет XIV спартакиады педагогических и руководящих работников образования Алтайского края.

Инициаторами проведения зональных соревнований были комитет по образованию Администрации Локтевского района и  районная организация Профсоюза работников образования.

В  соревнованиях приняли участие команды педагогических и руководящих  работников шести районов.

Команда Локтевского района в соревнованиях по волейболу впервые заняла 1 место, выиграв в нелегкой борьбе у главных соперников - команды Краснощековского района, которые заняли второе место в финале XIII спартакиады педагогических и руководящих работников образования Алтая.

В соревнованиях по мини-футболу наша команда традиционно в 4 раз заняла 1 место.

Команде педагогов Локтевского района дано право участия в финальных соревнованиях XIV спартакиады педагогических и руководящих работников образования Алтайского края, которые состоятся 03-06 марта 2014 года в с.Завьялово.