Вторник, 26.09.2017, 11:32
Приветствую Вас, Гость

Комитет по образованию администрации Локтевского района

наверх

Меню сайта
Погода
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Год экологии в России
ФСКН
Шаг в будущее
Поиск
Архив записей
Горячая линия
Горячая линия по температурному режиму
Главная » 2017 » Март » 20 » День допризывника
10:38
День допризывника

06.03.2017г. в ДС «Родина» была проведена районная Военно-спортивная игра «День допризывника» для юношей 2000, 2001, 2002 года рождения. В мероприятии приняли участие 135 детей из 15 школ Локтевского района и филиал техникума.

На мероприятии присутствовали почетные гости: Линник Александр Александрович – глава района, Крутобережников Сергей Александрович – военный комиссар и Отец Геннадий.

Во время открытия   Военно-спортивной игры военный комиссар вручил некоторым ребятам приписное удостоверение призывника, что еще раз подчеркивает значимость данного мероприятия.

Дом детского творчества подготовил концертную программу, где дети различного возраста читали патриотические стихи, пели и танцевали.

Районная военно-спортивная игра состояла из нескольких конкурсов и были определены победители:

1.«Подтягивание», I место заняли:

2000г.р. Беньков Леонид, МБОУ «СОШ №2»;

2001-2002г.р. Жажко Александр, МБОУ «СОШ №2».

 

2. «Стрельба с трех положений: лежа, с колена и стоя», I место заняли:

2000г.р. Забара Тимур, МБОУ «Успенская СОШ»;

2001-2002г.р. Филюков Иван, МБОУ «СОШ №2».

 

3. «Толкание гири 16 кг» , I место заняли:

2000г.р. Очкас Вячеслав, КГБ ПОУ «ЛТТ» филиал г. Горняк;

2001-2002г.р. Шварцкопф Кирилл, МБОУ «СОШ №2».

 

4. «Сгибание и разгибание рук» в упоре лежа, I место заняли:

2000г.р. Кондратьев Юрий, МКОУ «Ремовская СОШ»;

2001-2002г.р. Жажко Александр, МБОУ «СОШ №2».

 

5. «Одевание противогаза» , I место заняли:

2000г.р. Поляков Кирилл, МКОУ «Самарская СОШ»;

2001-2002г.р. Ляпин Владислав, МКОУ «Локтевская СОШ».

 

6. «Строевая подготовка» , I место заняли:

2000г.р. Павленко Сергей, МКОУ «Покровская СОШ»;

2001-2002г.р. Новиков Сергей, МБОУ «СОШ №2».

 

7. «Перетягивание каната», I место заняли:

Сборная команды МБОУ «СОШ №4».

 

8. «Армрестлинг» , I место заняли:

 весовая категория до 70 кг -  Павленко Сергей, МКОУ «Покровская СОШ»;

весовая категория от 70+ кг - Погосян Рубен, МБОУ «Гимназия №3».

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!

 

 

 

Просмотров: 83 | Добавил: админ
Обращение
Горячая линия по оплате труда
Горячая линия "Дети России онлайн"
Горячая линия ЕГЭ
Портал правовой информации
Единый реестр
Электронная очередь в ДОУ
Контроль и надзор в сфере образования
Портал детской безопасности
Профессиональное обучение в крае
Министерство образования и науки Алтайского края
Министерство образования и науки РФ
ЕГЭ
Сетевой город
Стандарты
АКИПКРО
Алтайские каникулы
Счастливое детство

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz