Четверг, 20.06.2019, 22:16
Приветствую Вас, Гость

Комитет по образованию администрации Локтевского района

наверх

Меню сайта
Погода
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
ФСКН
Шаг в будущее
Поиск
Архив записей
Горячая линия
Горячая линия по температурному режиму

Состав комитета

Отдел Ф.И.О. Телефон № Кабинета
     Одинцев Павел Павлович, председатель Комитета по образованию       8 (38586) 3-01-32  № 1
  Дубцова Наталья Викторовна, секретарь 8 (38586) 3-01-32 Приемная
Централизованная бухгалтерия Коновалова Светлана Викторовна, ведущий бухгалтер  8 (38586) 3-03-32  № 2
Чадунелли Тамара Владимировна, ведущий бухгалтер
Залетова Ирина Александровна, ведущий бухгалтер
Козлова Галина Сергеевна, ведущий бухгалтер
Боженова Татьяна Анатольевна, ведущий бухгалтер
Коханенко Наталья Васильевна, главный бухгалтер  8 (38586) 3-07-32  № 4
Богомолова Наталия Геннадьевна, ведущий экономист  8 (38586) 3-10-32  № 5
Высоцкая Татьяна Викторовна, руководитель группы учета
Статырская Наталья Юрьевна, ведущий бухгалтер
Кустова Елена Петровна, ведущий бухгалтер  8 (38586) 3-08-18  Касса
Котельникова Екатерина Егоровна, ведущий бухгалтер  8 (38586) 3-08-18 № 7
Титова Виктория Сергеевна, ведущий бухгалтер
Тыщенко Татьяна Николаевна, ведущий бухгалтер
Сарычева Ирина Олеговна, ведущий бухгалтер
Главные специалисты

Агрызина Александра Вадимовна, главный специалист

8 (38586) 3-05-32                    № 3                          

Белецкая Валентина Валерьевна, главный специалист           

Бориско Наталья Васильевна, главный специалист

Егорова Юлия Сергеевна, инженер по охране труда
Информационный отдел Мандриченко Алена Ивановна, техник-программист 8 (38586) 3-10-32  № 6
ТПМПК Валентин Наталья Федоровна, заведующий ТПМПК, председатель районной Профсоюзной организации работников народного образования и науки РФ 8 (38586) 3-10-32  № 6
Методический отдел Исакова Елена Борисовна, методист 8 (38586) 3-11-18  № 8
Криволапова Светлана Вячеславовна, методист
Пономарева Наталья Николаевна, методист
Бибикова Ксения Николаевна, методист
Органы опеки и попечительства Глушко Ольга Валентиновна, главный специалист по опеке и попечительству  8 (38586) 3-22-32  № 10
Унру Елена Геннадьевна, ведущий специалист по опеке и попечительству
Хозяйственно-эксплуатационная контора Черемицына Тамара Петровна, начальник ХЭК  8 (38586) 3-11-18  № 9

 

Зачисление в 1 класс
>
Горячая линия по оплате труда
Горячая линия "Дети России онлайн"
Горячая линия ЕГЭ
Министерство просвещения РФ
Министерство образования и науки Алтайского края
Портал правовой информации
Единый реестр
Электронная очередь в ДОУ
Контроль и надзор в сфере образования
Портал детской безопасности
Профессиональное обучение в крае
ЕГЭ
Безопасный Интернет для детей
>
Стандарты
АКИПКРО
Алтайские каникулы
Счастливое детство

Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz