Пятница, 18.08.2017, 22:34
Приветствую Вас, Гость

Комитет по образованию администрации Локтевского района

наверх

Меню сайта
Погода
Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Год экологии в России
ФСКН
Шаг в будущее
Поиск
Архив записей
Горячая линия
Горячая линия по температурному режиму

Патриотическое воспитание

Приказ Комитета по образованию администрации Локтевского района № 48 от 12 апреля 2017 года "О проведении историко-познавательного патриотического квеста "Дорогами Бессмертного полка"

План мероприятий, проводимых в Локтевском районе в период месячника патриотического воспитания (23.01 - 23.03.2017 года)   

  Районный фестиваль патриотической песни «Пою мое Отечество», посвященный 80-летию Алтайского края, году экологии состоялся 09.12.2016 года.

      Целью проведения фестиваля военно-патриотической песни «Пою мое Отечество» является обеспечение условий духовно-нравственного, патриотического воспитания детей и молодёжи средствами музыкального, вокального искусства.

      На мероприятие были приглашены почетные гости: глава Администрации Локтевского района  Г.П. Глазунова, заместитель главы Администрации Локтевского района по социальным вопросам Е.А. Пилипас,  военный комиссар Локтевского района С.А. Крутобережников, начальник отделения пограничной заставы П.Н. Белолюбский, начальник ОМВД России по Локтевскому району В.И. Пыхтин, председатель районного Совета ветеранов Л.Т. Мелихова, а также ветераны педагогического труда.

      В фестивале приняли участие 13 образовательных организаций района: МБОУ «СОШ № 1», МБОУ «СОШ № 2» , МБОУ «Гимназия № 3», МБОУ «СОШ № 4», МКОУ «Георгиевская СОШ», МКОУ «Гилевская СОШ», МКОУ «Кировская СОШ», МКОУ «Локтевская СОШ», МКОУ «Самарская СОШ», МБОУ «Успенская СОШ», МКОУ «Устьянская СОШ», Локтевский технологический техникум, МБОУ ДОД «Дом детского творчества».

      Экспертную оценку выступлениям на вокальном конкурсе давало компетентное жюри: Пономарева Н.Н. - методист Комитета по образованию, председатель жюри, Сапожникова Л.А. - главный специалист Комитета по образованию, Шевцова Л.С. - педагог детской школы искусств , Овсянкина Л.А. - педагог детской школы искусств, Казначеева Р.П. - художественный руководитель культурно-досугового центра Дома культуры имени Островского, Сергиенко С.В. - методист культурно-досугового центра ДК имени Островского, Федорова И.С. - музыкальный руководитель детского сада «Звездочка».

      По итогам работы жюри лучшими были признаны следующие конкурсанты:

в номинации солисты (6-9 лет):

I место – Погорелов Михаил, «Ты ждешь Лизавета», МБОУ «СОШ № 2», руководитель Халиманова О.А.,

II место – Резникова Екатерина, «Моя Родина», МБОУ ДОД «Дом детского творчества», руководитель Степанова С.В.,

III место – Петров Владислав «С дедом на парад», МКОУ «Самарская СОШ», руководитель Литвинова В.С.

в номинации: вокальные группы (6-9лет):

I место – «Быть мужчиной», вокальная группа МБОУ «Гимназия № 3», руководитель Капустина Н.А.,

II место – «Спасибо», вокальная группа МБОУ «СОШ № 4», руководитель Смирнова Н.Ю.,

III место – «Это моя семья», младшая группа вокально-эстрадной студии «Форте», МБОУ ДОД «Дом детского творчества», руководитель Степанова С.В.

в номинации солисты (10-13лет):

I местоПочебутоваТатьяна, МКОУ «Локтевская СОШ», руководитель Гудина О.В.,

II местоВислогузова Анжелика, МКОУ «Гилевская СОШ», руководитель Тихонова М.А.,

III место Клюева Анастасия, МБОУ ДОД «Дом детского творчества», руководитель Маликова С.Н.

в номинации вокальные группы (10-13лет):

I место – «Боевые ордена», студия «Аккорд» МБОУ ДОД «Дом детского творчества», руководитель Маликова С.Н.,

II место – «Ордена», МБОУ «СОШ № 4», руководитель Смирнова Н.Ю;

III место – «Дети войны», МКОУ «Георгиевская СОШ», руководитель Маликова С.Н.

в номинации солисты (14-21 лет):

I место – Проскурякова Анна, «Встаньте люди», МКОУ «Локтевская СОШ», руководитель Воропаева С.В.,

II место - Лисицкий Кирилл, «На безымянной высоте», МБОУ «Гимназия № 3», руководитель Капустина Н.А.,

III место – Дмитриева Светлана, «Россия», МБОУ «СОШ № 1», руководитель Воропаева О.В.

в номинации  вокальные группы (14-21 год):

I место«Моя Родина», МБОУ «СОШ № 2», руководитель Халиманова О.А.,

II место«Ты живи, моя Россия», МБОУ ДОД «Дом детского творчества», руководитель Маликова С.Н.,

III место «Помни», МКОУ «Георгиевская СОШ», руководитель Маликова С.Н.

 

Конкурсанты, занявшие I место, примут участие в окружном конкурсе.

 

   

 

Обращение
Горячая линия по оплате труда
Горячая линия "Дети России онлайн"
Горячая линия ЕГЭ
Портал правовой информации
Единый реестр
Электронная очередь в ДОУ
Контроль и надзор в сфере образования
Портал детской безопасности
Профессиональное обучение в крае
Министерство образования и науки Алтайского края
Министерство образования и науки РФ
ЕГЭ
Сетевой город
Стандарты
АКИПКРО
Алтайские каникулы
Счастливое детство

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz